Summer House

Grundausstattung

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Old Palace in Lubniewice ist ungefähr 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt, und der Flughafen Zielona Góra-Babimost ist 100 km von der Villa Summer House Lubniewice entfernt.

Die Villa verfügt über Selbstversorgungseinrichtungen wie Küchenutensilien. Auch die Bushaltestelle Lubniewice ist ca. 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt.

Wichtige Informationen

Check-in: von 16:00 bis 18:00 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

Zimmeroptionen im Summer House Lubniewice

Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Summer House Lubniewice Business foto Summer House Lubniewice Makro-Details foto Summer House Lubniewice Zimmer foto Summer House Lubniewice Toiletten foto Summer House Lubniewice Zimmer foto Summer House Lubniewice Zimmer foto Summer House Lubniewice Zimmer foto Summer House Lubniewice Küche foto Summer House Lubniewice Exterior foto
Haus mit zwei Schlafzimmern

Größe: 45 m²

Bettentyp: 2 Einzelbetten

Mehr Info +
Summer House Lubniewice Exterior foto Summer House Lubniewice Einrichtungen foto Summer House Lubniewice Zimmer foto Summer House Lubniewice Korridore foto Summer House Lubniewice Toiletten foto Summer House Lubniewice Business foto Summer House Lubniewice Einrichtungen foto
Haus mit zwei Schlafzimmern

Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

Mehr Info +

Lage vom Summer House Lubniewice

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Gästebewertungen vom Summer House Lubniewice

Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

Bisher keine Bewertungen :(

Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

Bewertung schreiben

Bewertung schreiben

Reisezeit

Bitte bewerten Sie das Hotel

Sehr schlecht
Ausgezeichnet

Ihre Angaben

Wo kommen Sie her?
Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

Die Bewertung wurde nicht gesendet.

Versuchen Sie es erneut.

Häufig gestellte Fragen

  • Ist diese Villa Summer House haustierfreundlich?
    Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Summer House mitbringen.
  • Gibt es in der Villa Summer House einen Whirlpool?
    In der Villa Summer House können die Gäste auf jeden Fall einen öffentlichen Whirlpool genießen.
Danke fürs Abonnieren
Währung
  • USD US-Dollar
  • EUR Euro
  • GBP Pfund Sterling
  • AUD Australischer Dollar
  • CAD Kanadischer Dollar
  • BRL Brasilianischer Real
  • CNY Chinesischer Yuan
  • CZK Tschechische Krone
  • DKK Dänische Krone
  • HKD Hongkong-Dollar
  • ILS Israelischer Neuer Schekel
  • JPY Japanischer Yen
  • MYR Malaysischer Ringgit
  • NZD Neuseeländischer Dollar
  • NOK Norwegische Krone
  • PLN Polnischer Zloty
  • RON Rumänischer Leu
  • RUB Russischer Rubel
  • SAR Saudi-Rial
  • SGD Singapur-Dollar
  • ZAR Südafrikanischer Rand
  • KRW Südkoreanischer Won
  • SEK Schwedische Krone
  • CHF Schweizer Franken
  • TRY Türkische Lira
  • UAH Ukrainische Hrywnja
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht
Wählen Sie Ihre Sprache
Die günstigsten Preise anzeigen
Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Summer House Lubniewice